Montague DAWSON (1895-1973)

Lot 71
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Montague DAWSON (1895-1973)
Voilier sous le vent Aquarelle avec rehauts de gouache, signée en bas à droite 29,5 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat