Marcel CLEMENT (1873 -?)

Lot 74
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Marcel CLEMENT (1873 -?)
Les thoniers en Bretagne Huile sur toile, signée en bas à droite 75 x 87 cm Présenté par M. Frédéric Chanoit
Mes ordres d'achat