William Lionel WIYLLIE (1851-1931)

Lot 76
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Marine normande Huile sur toile, signée en bas vers le milieu 30,5 x 51 cm
Mes ordres d'achat