Gabriel de MONTAUT (né en 1798)

Lot 77
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Scène de Tauromachie Huile sur toile, signée et datée 1851 en bas à droite, dédicacée «A mon fils Henry» et contresignée au dos 24,5 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat