Jean-Célestin-Tancrède BASTET (1858-1942)

Lot 87
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
L'île d'amour Huile sur toile, signée en bas à gauche 66 x 92 cm
Mes ordres d'achat