Marcel LEPRIN (1891-1933)

Lot 103
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Marcel LEPRIN (1891-1933)
L'écluse, Paris Huile sur toile, signée en bas vers le milieu 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat