M.BRIGGS (XXe siècle)

Lot 125
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
M.BRIGGS (XXe siècle)
Le cargo, 1921 Huile sur toile 54 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat