Maximilien Louis FIOT (1886-1953)

Lot 146
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Le Combat des aigles Cire perdue, bronze à patine brune, signée sur la terrasse, fonte Susse frères, Paris Dim: 46 x 45 x 22 cm
Mes ordres d'achat