TRISTAN LACROIX (1849-1914)

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
TRISTAN LACROIX (1849-1914)
Tristan LACROIX (1849-1914) Chiens de chasse au repos Aquarelle sur papier, daté 1883 et signé en bas à droite, dédicacée en bas à gauche "à mon vieil ami Henry Montagnon, ma 1ère aquarelle 15 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat