Betty REBOTTARO (XXe)

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
Betty REBOTTARO (XXe)
Betty REBOTTARO (XXe) Le solitaire Aquarelle et encre, signée en bas à droite 41,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat