Fragment de tapisserie à décor d’une scène... - Lot 17 - Digard Auction

Lot 17
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Fragment de tapisserie à décor d’une scène d'hallali au cerf attaqué par trois chiens devant un château Aubusson Epoque XVIIIe siècle. 172 x 242 cm environ
Mes ordres d'achat