Jules Moigniez (1835-1894)

Lot 27
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jules Moigniez (1835-1894)
Jules MOIGNIEZ (1835-1894) Bécassine. Bronze à patine brune, fonte ancienne, signé sur la terrasse sur marbre de sienne 26 cm
Mes ordres d'achat