Hippolyte HEIZLER (1828-1871)

Lot 42
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 275EUR
Hippolyte HEIZLER (1828-1871)
Hippolyte HEIZLER (1828-1871) Couple de chiens sur la voie d'un lièvre Bronze à patine brune, fonte ancienne, signée sur la terrasse, repose sur un socle en bois Fondeur: Société des bronzes
Mes ordres d'achat