Alfred DUBUCAND (1828-1894)

Lot 58
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 910EUR
Alfred DUBUCAND (1828-1894)
ALFRED DUBUCAND (1828-1894) Cerf et biche Bronze à patine médaille foncé, Fonte ancienne, signé sur la terrasse 20 x 21 cm
Mes ordres d'achat