Louis de MONARD (1873-1939)

Lot 64
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Louis de MONARD (1873-1939)
Louis DE MONARD (1873-1939) Cob dit aussi Cob Irlandais Bronze à patine brune, fonte ancienne, signé sur la terrasse, Cachet de la fonderie « A. VALSUANI » 27 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat