Antoine Louis Barye (1796-1875)

Lot 67
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Antoine Louis BARYE (1796-1875) Biche couchée Bronze à patine brune, fonte ancienne signé sur la terrasse, F. Barbedienne fondeur, cachet or, (entre 1876-1889)
Mes ordres d'achat