PIERRE JULES MÈNE (1810 - 1879)

Lot 68
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 170EUR
Pierre Jules MÉNE (1810 - 1879) Vide poche aux chevreuils, circa 1900 Bronze à patine brune, signé sur le marbre P.J MENE 40 x 35 x 27 cm Provenance : Château de WEZ en Belgique Collection Particulière
Mes ordres d'achat