Edouard DOIGNEAU (1865-1954)

Lot 71
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 3 705EUR
Edouard DOIGNEAU (1865-1954)
Edouard DOIGNEAU (1865-1954) Chien de meute, portant un « L » sur le flanc Aquarelle, mine de plomb et pastel signée en bas à droite 38 x 29 cm Note : Il pourrait s’agir d’un chien de l’équipage Lebaudy, qui chassa de 1891 à 1936 en forêt de Fontainebleau et de Dreux.
Mes ordres d'achat