Maximilien FIOT (1886-1953)

Lot 72
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 10 140EUR
Maximilien FIOT (1886-1953)
Maximilien FIOT (1886-1953) Harde de chevreuils Bronze à patine brune, fonte ancienne, signé sur la terrasse de Susse Frère, cachet et marque cire perdue, Susse éditeur Paris. 61 x 38 cm
Mes ordres d'achat