Paire de PENDANTS D'OREILLES « girandoles... - Lot 140 - Digard Auction

Lot 140
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 975EUR
Paire de PENDANTS D'OREILLES « girandoles » en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant, retenant en pampilles des saphirs multicolores taillés en briolette. Manque un fermoir. Long. : 5 cm. Poids brut : 17 g.
Mes ordres d'achat