COLLIER en or gris (750‰) plat et articulé,... - Lot 142 - Digard Auction

Lot 142
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 980EUR
COLLIER en or gris (750‰) plat et articulé, maillons à motifs d’écailles en légères chutes, partiellement serti de diamants taille brillant. Long. : 44 cm. Larg. : 1 à 1,4 cm. Poids brut : 102,6 g.
Mes ordres d'achat