BAGUE en platine (950‰) serti d’un diamant... - Lot 144 - Digard Auction

Lot 144
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 900EUR
BAGUE en platine (950‰) serti d’un diamant taille ancienne, épaulé de deux diamants taille Baguette. Chaton octogonal. Travail français, vers 1930. Doigt : 49. Poids brut : 6,4 g.
Mes ordres d'achat