PIETRA DURA Importante BAGUE « vanité » en... - Lot 198 - Digard Auction

Lot 198
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 754EUR
PIETRA DURA Importante BAGUE « vanité » en or jaune (750‰) et argent (min. 800‰) sculpté, serti de pierres précieuses de forme ovale et poire. Non signée. Doigt : 54. Long. du motif : 3,3 cm. Poids brut : 25,7 g.
Mes ordres d'achat