PIETRA DURA Important PENDENTIF en or jaune... - Lot 199 - Digard Auction

Lot 199
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 585EUR
PIETRA DURA Important PENDENTIF en or jaune (750‰) et argent (min. 800‰) serti de pierres précieuses de forme ronde et poire. Non signée. Long. du motif : 6,5 cm. Poids brut : 19,2 g. On y joint un CHAINE et une BAGUE argent (min. 800‰). Poids : 30,4 g.
Mes ordres d'achat