Trois BAGUES en or jaune et or rose (750‰)... - Lot 201 - Digard Auction

Lot 201
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 637EUR
Trois BAGUES en or jaune et or rose (750‰) dont une chevalière monogrammée, un jonc, et une ALLIANCE godronnée. On y joint une MONTURE de BAGUE dessertie (manque la pierre, chocs). Doigt : 49 - 52 et 54. Poids total : 14,8 g.
Mes ordres d'achat