BAGUE « panthère » en or gris (750‰) ajouré,... - Lot 208 - Digard Auction

Lot 208
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 950EUR
BAGUE « panthère » en or gris (750‰) ajouré, partiellement orné d’émail noir, serti de diamants taille brillant, les yeux sertis de diamants bleus traités. Doigt : 54-55 (mise à taille). Poids brut : 11,5 g.
Mes ordres d'achat