BAGUE en or gris (750‰) serti d’un péridot... - Lot 209 - Digard Auction

Lot 209
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
BAGUE en or gris (750‰) serti d’un péridot de forme ovale (un choc derrière une griffe), épaulé de deux diamants taille brillant et alignements de taille 8/8. Doigt : 56. Poids brut : 4,6 g.
Mes ordres d'achat