COLLIER en or jaune (750‰) retenant un diamant... - Lot 210 - Digard Auction

Lot 210
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
COLLIER en or jaune (750‰) retenant un diamant taillé en coeur en serti clos et quatre diamants taille brillant. Long. du motif : 3,5 cm. Poids brut : 6,7 g.
Mes ordres d'achat