ALLIANCE « Empilable » en or gris (750‰)... - Lot 211 - Digard Auction

Lot 211
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
ALLIANCE « Empilable » en or gris (750‰) serti de diamants taille brillant. Signée CHAUMET, numérotée. Avec boîte, pochette et papiers. Doigt : 52. Poids brut : 1,3 g.
Mes ordres d'achat