LOT comprenant six CHAINES en or jaune (750‰),... - Lot 218 - Digard Auction

Lot 218
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 910EUR
LOT comprenant six CHAINES en or jaune (750‰), une à motif d’étoile, une retenant un PENDENTIF « coeur » et une serti de petits diamants. Poids brut total 19,6 g.
Mes ordres d'achat