BAGUE « boule » en or jaune (750‰) orné de... - Lot 219 - Digard Auction

Lot 219
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 455EUR
BAGUE « boule » en or jaune (750‰) orné de six pierres roses en serti étoilé (chocs). Vers 1940. Doigt : 46 (trace de mise à taille). Poids brut : 10 g
Mes ordres d'achat