Paire de PENDANTS D'OREILLES « feuilles »... - Lot 221 - Digard Auction

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Paire de PENDANTS D'OREILLES « feuilles » en or jaune et or rose (750‰) partiellement amati et ciselé, serti d’une citrine rectangulaire taillée à degrés. Fermoirs à vis. Long. : 3,5 cm. Poids brut : 10,4 g .
Mes ordres d'achat