3 paires de créoles dont deux à décor de... - Lot 245 - Digard Auction

Lot 245
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 78EUR
3 paires de créoles dont deux à décor de tigres estampillées « St Tropez 1969 »
Mes ordres d'achat