Important LOT de BIJOUX de MODE comprenant... - Lot 253 - Digard Auction

Lot 253
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 455EUR
Important LOT de BIJOUX de MODE comprenant deux SAUTOIRS signés KALINGER, quatre paires de CLIPS D’OREILLES dont une signée Chr. DIOR, germany, une BROCHE signée CARVEN et une DEM-PARURE en résine. Légers manques.
Mes ordres d'achat