Ecole Française (XXème siècle)

Lot 1
Estimation :
600 - 900 EUR
ECOLE FRANÇAISE (XXème siècle) Jeune femme rousse à la toilette, 1933 Huile sur panneau de bois datée et monogrammée en bas à gauche, études et annotations au crayon au dos 110,5 x 85,5 cm
Mes ordres d'achat