ECOLE FRANCAISE (dans le goût XVIIIème siècle)

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
ECOLE FRANCAISE (dans le goût XVIIIème siècle) L'Amoureux Huile sur cuivre dans un cadre ancien en bois doré 49 x 42,5 Note : porte au dos une ancienne étiquette n°339
Mes ordres d'achat