Constantin RAZOUMOV (Russe, né en 1974)

Lot 14
Estimation :
200 - 400 EUR
Constantin RAZOUMOV (Russe, né en 1974) La danseuse au corset rouge Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et annotée au dos 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat