Louis ICART (1888-1950)

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Louis ICART (1888-1950)
Louis ICART (1888-1950) Danseuse espagnole Eau-forte et aquatinte en couleurs sur papier signée en bas à droite, copyright 1929 by Louis Icart Paris 51,7 x 34 cm (image)
Mes ordres d'achat