Johannes VENNEKAMP (Turc, né en 1935)

Lot 18
Estimation :
150 - 250 EUR
Johannes VENNEKAMP (Turc, né en 1935) 8 Pin-Up Farbakte 1968 -1969, portfolio In-folio oblong comprenant une suite de huit bois gravés en couleurs sur vélin, chacun annoté en bas à gauche, numéroté au centre, daté et signé en bas à droite sous chemise cartonnée de l'éditeur Édition de 33 exemplaires 38,3 x 53,2 cm (chaque planche)
Mes ordres d'achat