Ecole Asiatique (XXème siècle)

Lot 26
Estimation :
20 - 50 EUR
ECOLE ASIATIQUE (XXème siècle) Bouddha recto-verso Sculpture en bois avec scène érotique sculptée sous la base, signée et annotée sous la base H. 7 cm environ
Mes ordres d'achat