Ecole Française (XIX-XXème siècle)

Lot 27
Estimation :
20 - 50 EUR
ECOLE FRANÇAISE (XIX-XXème siècle) Le Roman de la Luxure Ensemble composé de 10 lithographies en couleurs sur papier non signées , titrées au dos 14,5 x 10 cm (chacune)
Mes ordres d'achat