Ecole Française (XIX-XXème siècle)

Lot 29
Estimation :
20 - 50 EUR
ECOLE FRANÇAISE (XIX-XXème siècle) Scène érotique Lithographie en noir sur papier annotée "F" en bas au centre 37 x 55 cm à vue
Mes ordres d'achat