Constantin RAZOUMOV (Russe, né en 1974)

Lot 37
Estimation :
200 - 400 EUR
Constantin RAZOUMOV (Russe, né en 1974) Le matin ensoleillé Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et annotée au dos, tampon 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat