Constantin RAZOUMOV (Russe, né en 1974)

Lot 39
Estimation :
200 - 400 EUR
Constantin RAZOUMOV (Russe, né en 1974) Lumière du matin Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et annotée au dos, tampon 33 x 19 cm
Mes ordres d'achat