CLET ABRAHAM (Français, né en 1966)

Lot 57
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 950EUR
CLET ABRAHAM (Français, né en 1966) Ai WeiWei Libero, 2011 Peinture à l’huile sur papier, signé en bas à droite Oil paint on paper, signed lower right 70 x 100 cm – 27.6 x 39.4 in
Mes ordres d'achat