CLET ABRAHAM (Français, né en 1966)

Lot 59
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 900EUR
CLET ABRAHAM (Français, né en 1966) Global Warning, 2021 Papier réfléchissant découpé et collage sur panneau signalétique, signé en bas au centre, numéroté 2/9 et signé au dos Hand-cut reflecting paper and collage on metal road sign, signed lower center, numbered 2/9 and signed on the reverse Diam: 60 cm – 23.6 in
Mes ordres d'achat