MAYE (Français, né en 1990)

Lot 61
Estimation :
1400 - 2000 EUR
Résultat : 4 160EUR
MAYE (Français, né en 1990)
MAYE (Français, né en 1990) Train de vie, 2019 Acrylique et peinture sur fond sérigraphique, numérotées EA11/12 en bas a gauche et signée en bas à droite Hand painted serigraphy in colors, numbered EA11/12 lower left and signed lower right. 70 x 50 cm – 27.5 x 19.7 in
Mes ordres d'achat