KATRIN FRIDRIKS (Islandaise, née en 1974)

Lot 65
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 460EUR
KATRIN FRIDRIKS (Islandaise, née en 1974) Reflected paper no7, 2014 Acrylique sur papier réfléchissant, daté et signé en bas à droite Acrylic on reflective paper, dated and signed lower right 122 x 92 cm - 48 x 36.2 in Un certificat d’authenticité ́ de l’artiste sera remis à l’acquéreur Accompanied by a certificate of authenticity from the artist
Mes ordres d'achat