L'ATLAS (Français né en 1978)

Lot 67
Estimation :
4000 - 6000 EUR
L'ATLAS (Français né en 1978)
L'ATLAS (Français né en 1978) Sans titre, 2015 Acrylique sur toile, situé Paris, datée et signée au dos Acrylic on canvas, located Paris, dated and signed on the reverse 90 x 90 cm - 35.4 x 35.4 in
Mes ordres d'achat