LEVALET (Français, né en 1988)

Lot 68
Estimation :
4000 - 6000 EUR
LEVALET (Français, né en 1988) Le maître et ses élèves , 2017 Technique mixte sur bois, daté et signé au dos Mixed media on wood, dated and signed on the reverse 183 x 90 x 42 cm – 72 x 35.4 x 16.5 in
Mes ordres d'achat